[. School of LIFE .]

Объявление

Объявление

[.Школа Жизни.]
Уважаемые гости!
Вы зашли на ролевую «Школа Жизни». Большая часть форумов скрыта до вашей регистрации.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Эта ролевая основывается на яое, юри и хентае. Особо брезгливым на выход.

Реклама
Ник - Рекламко), пароль - 1234
Реклама взаимная, иначе ваша сообщение будет удалено!
Полезные ссылки
Сюжет
Правила форума
Шаблон анкеты
Правила написания постов
Оформление подписи
Задай вопрос админу Обьявления
Дата
1 мая, пятница


Погода
Теплое весенне солнце, ясное небо, легкий освежающий ветерок - никаких намеков на плохую погоду

Главный админ -
Каи (Kumiko Tatsurii)

Админ, но не менее главный -
Адель

Модератор
Роберт

События в игре
Произошла перемотка! Что это и с чем его едят, читать здесь!
[.Welcome to School of LIFE.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [. School of LIFE .] » [.Всё по игре.] » Вопросы,предложения,пожелания


Вопросы,предложения,пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

В этой теме вы пишете всё то, о чём бы хотели спросить, что хотели бы предложить.

0

2

Должен ли учитель что-либо преподавать? Или только над детками издеваться?

0

3

Я склоняюсь к тому, что надо преподавать какие-либо науки. Я бы взял философию или литературу. Могу оба предмета.

0

4

А на счет предложений и пожеланий: было бы неплохо заполнить заглавие форума и написать, что нам очень нужны люди и мы все рады

0

5

"Эта ролевая основывается на яое, юри и хентае. Особо брезгливым на выход."
так написано в табличке. В этом смысле только твоя фантазия. Ты можешь вызывать к себе в кабинет сколь хочешь учеников (любых) и делать с ними что хочешь. Учить можешь чему хочешь, но больше всего яоя и хентая х)

я ответила на вопрос?)

0

6

-Kai-
ни капельки. ни на один из.

0

7

могу одно дело - обязан ли другое. это же школа. есть ли специальные часы или что-то вроде того)))
я ж не буду вызывать ученика и рассказывать ему про философию

0

8

Роберт
прочитай последнюю часть сюжета.) Учителя делают всё что хотят.
Впринципе, учителя должны учить учеников хентаю.

0

9

-Kai-
То есть именно учить, а не заниматься этим между делом?
Просто, на мой взгляд, будет интереснее, если учителя такими вещами будут заниматься в свободное время. И, в общем-то, преподавать им это не мешает.
Просто написать, скажем. этот учитель математики, этот английского... А далее все так же, как обычно.

Кстати, математику я тоже могу преподавать = ) Даже лучше.

0

10

Роберт
тоесть ты предлогаешь описывать обычные уроки?(география,алгебра,физика)?

0

11

нет. просто написать, что есть. но их не описывать.

0

12

Роберт
впринципе,можно. Но не вижу смысла)..

хотя.
Например составить расписание обычных уроков, для каждого индивидуально (если ты конечно не хочешь втроём или вчетвером), дети приходят к тебе, а ты уже делаешь что хочешь?

0

13

-Kai-
в том числе.
так еще и сами дети на консультацию могут прийти.

а можно составить расписание. а уж дети могут прогуливать)) можно также описывать или не описывать. но это уже другой вариант

0

14

можно уроки назначать сразу перед ними или когда хочешь = )

0

15

это лишняя запара
всё,придёт второй админ, пусть она это делает)

думаю будит так : учителя сами будут звать учеников к ним в кабинет, и тогда там уже учителя назначают следущий урок. За прогулы придумайте особые наказания. А на уроке,воля ваша, учите хоть философии,хоть хентаю. Но сама по себе ролевая не задумывалась с обычными уроками.

0

16

-Kai-
жаль. я про то, что проводить-то их необязательно.
Если их не будет в правилах, то и проводить их не получится. А так игра не будет отличатся от кучи уже существующих.

0

17

ладно, я подумаю над этим.
просто сейчас будит школа,тренировки и доп.занятия. думать я смогу только на уроках.
кароче,если в приемлимом виде это придумаю,то возможно будит.

0

18

-Kai-
но пока-то у тебя время есть

0

19

Эврика! У меня есть идея, как реализовать мою мысль

пишется расписание предметов, может, общее для всех, ну или общее для групп
затем пишется, что вся жизнь в ролке происходит после занятий
т.е. сразу после уроков
а там уже где-нибудь можно уточнять, что по такому-то предмету препод задал очень большое и сложное задание, а по этому - скоро контрольная. Соответственно, ученики и учителя будут это отыгрывать

Учителя также могут вызывать школьников на "дополнительные" приватные занятия, одного или нескольких

0

20

Я хочу на философию... Я вам так нафилософствую... А вообще расписание должно быть. И должны быть общие уроки и меропритятия... И должен быть список того, что нельзя делать (это лично для меня, я люблю подебоширить) :playful: Расписание можно втулить в табличку... Сейчас выложу код таблицы, если он у меня после переустановки винды остался... Картинку все-таки нужно уменьшать.

0

21

Не, кода нет. Каи, я тебе по аське слала его, ищи... Если нет, новую сделаю. Компактную.

0

22

Адель
основная-то мысль, что все в ролке идет как бы уже после уроков, в свободное время

0

23

Да я  и на уроках нервы потрепала бы.:)

0

24

Адель
но это осуществить сложно)) можно об этом вспоминать, когда тебя в качестве наказания в кабинет позовут = )

0

25

Роберт
Да ладно, у меня хороший опыт в этом деле... И ни разу не наказали. Меня голыми руками не возьмешь. :playful:

0

26

Адель
я про реализацию замысла ))
а не про что-то еще

0

27

Роберт
В моем случае, к сожалению, замыслы работать не будут... :)

Ну, короче, с таблицей нужно что-то делать... И вы знаете, кто это может сделать...:) Завтра выложу код.

0

28

Адель
не понял. почему? какие замыслы?

0

29

Роберт
Все замыслы ролевой:) Ну, почти все, не будем так глобально брать. Неординарное я создание, вот и все. :) Ладн, все споры продолжим во флуде.:)

0

30

И еще надо баннер делать для рекламы. Тут я уже не могу помочь так быстро, т. к. пока еще себе не сделала, но его можно заказать на http://webdesign.9bb.ru. Вроде бесплатно.

0


Вы здесь » [. School of LIFE .] » [.Всё по игре.] » Вопросы,предложения,пожелания