[. School of LIFE .]

Объявление

Объявление

[.Школа Жизни.]
Уважаемые гости!
Вы зашли на ролевую «Школа Жизни». Большая часть форумов скрыта до вашей регистрации.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Эта ролевая основывается на яое, юри и хентае. Особо брезгливым на выход.

Реклама
Ник - Рекламко), пароль - 1234
Реклама взаимная, иначе ваша сообщение будет удалено!
Полезные ссылки
Сюжет
Правила форума
Шаблон анкеты
Правила написания постов
Оформление подписи
Задай вопрос админу Обьявления
Дата
1 мая, пятница


Погода
Теплое весенне солнце, ясное небо, легкий освежающий ветерок - никаких намеков на плохую погоду

Главный админ -
Каи (Kumiko Tatsurii)

Админ, но не менее главный -
Адель

Модератор
Роберт

События в игре
Произошла перемотка! Что это и с чем его едят, читать здесь!
[.Welcome to School of LIFE.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [. School of LIFE .] » [.Всё по игре.] » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме имеют права отписываться только администраторы и модераторы.
Пользователи должны следить за сообщениями тут.

0

2

Внимание!
Люди, перестаньте флудить в неположенных темах!
Меня достало их чистить...

0

3

[exs]Скоро начинается игра (планирую через пару дней, но точно уже на этой неделе), так что прошу создать всё нужное для вас, а именно комнаты и учителям кабинеты, т.к. после первого поста ученики отправляются  свою комнату.[/exs]

0

4

[exs]ИТАК, МОИ ДОРОГИЕ. *выдерживает смысловую паузу* МОЖНО НАЧИНАТЬ ИГРУ!!! :flag: [/exs]

0

5

[exs]Если те, чьи анкеты висят тут не исправлеными, до конца этой недели не отредактируют их, я их удалю.[/exs]

0

6

Дела обстоят так:
Простите меня пожалуйста, но у меня совершенно нет времени заниматься ролевой.  :'(  Удалять мне её очень жалко, тк парилась я над ней не мало. Так что на время я делаю админом Адель, а модератором Роберта. *поздравьте с повышением хД*
Очень надеюсь, что пока меня не будет с ролевой всё будит хорошо. Я надеюсь на вас.

В начале лета я вернусь, и тогда я скорее всего так и оставлю вторым админом Адель, а модератором Роберта.

Адель и Роберт!, теперь обращаюсь к вам. Прошу в моё отсутствие больше ни кого не делать админом или модером, не делать изменений в сюжете, можете добавлять новые темы, но и следите за порядком.

Желаю удачи!

буду скучать..
Каи.

0


Вы здесь » [. School of LIFE .] » [.Всё по игре.] » Объявления