[. School of LIFE .]

Объявление

Объявление

[.Школа Жизни.]
Уважаемые гости!
Вы зашли на ролевую «Школа Жизни». Большая часть форумов скрыта до вашей регистрации.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Эта ролевая основывается на яое, юри и хентае. Особо брезгливым на выход.

Реклама
Ник - Рекламко), пароль - 1234
Реклама взаимная, иначе ваша сообщение будет удалено!
Полезные ссылки
Сюжет
Правила форума
Шаблон анкеты
Правила написания постов
Оформление подписи
Задай вопрос админу Обьявления
Дата
1 мая, пятница


Погода
Теплое весенне солнце, ясное небо, легкий освежающий ветерок - никаких намеков на плохую погоду

Главный админ -
Каи (Kumiko Tatsurii)

Админ, но не менее главный -
Адель

Модератор
Роберт

События в игре
Произошла перемотка! Что это и с чем его едят, читать здесь!
[.Welcome to School of LIFE.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [. School of LIFE .] » [.Всё по игре.] » Перемотка. Зайти всем!


Перемотка. Зайти всем!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вообщем, для того, чтобы сгладить простой ролевой, я решила сделать перемотку на весну. Итак, где бы вы не находились ранее, после перемотки все начинают игру в своих комнатах. Также вы можете выяснить, с кем и в каких отношениях состоите. Пишите в этой теме свои предложения, например, с тем-то и тем-то хочу быть друзьями, с этим - врагом и т. д. Если человек согласен, смело записывайте его в соответствующую строку подписи. Также помните, что уроки уже давным давно начались, расписание уроков смотрите здесь.

Рада вновь приветствовать вас на ролевой и вновь повторюсь - всем участникам, принятым до 27 марта первый пост писать в своей комнате. Новички же начинают со входа, как всегда.

0

2

Ладно. Это хорошо. Только маленький вопросик! У нас сейчас  1 мая! А день недели-то какой? мм?
и когда-нибудь можно будет скрвть объявление? неудобно жестоко! с айфона долго грузится!
Дальше по делу:
Приятели: Тоору
Знакомые: Акари, Адель, Роберт, Тоору, Йоку, Хане, Эдриан,

Отредактировано Toshiro Kidzoku (2009-03-28 19:53:22)

0

3

Toshiro Kidzoku
День недели, если я правильно посчитала, пятница))
Кнопочку скрыть объявление я поставила, но таблица теперь съехала...>.< Надо что-то делать с картинкой, но гифка ж пропадет, если просто уменьшить...
Знакомые, так знакомые)))

+1


Вы здесь » [. School of LIFE .] » [.Всё по игре.] » Перемотка. Зайти всем!